форум группировки Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Зоны

Перейти вниз

Новости Зоны Empty Новости Зоны

Сообщение  DeLaFer Пт Сен 30, 2011 8:08 am

Публикуются актуальные новости от разработчиков в виде рассказов и комментарии к ним.

Опубликовано 30 сентября 2011 года админом под ником Меченый:

Вот и закончился мой поход по зоне, видел много хорошего и плохого и чуть в аномалию не угодил, и дикого зверя непонятного видел, хотел сходить в неизвестные места да только патронов не осталось почти, пришлось вернутся.
А дома то красота, костры, гитары, песни, приветливые сталкеры зовут пообщаться, надо пожалуй пойти поговорить за жизнь да выпить чего нибудь стресс снять, да друзей повидать.
Надо же только подумал про друзей, а вон и Шухов сидит пойду подойду погутарю давно его не видел....
- Привет старый бродяга, где носило, присаживайся рассказывай - Шухов был уже слегка подвыпившим
- Да вот прошел по старым местам, походил Зону посмотрел, много интересного увидел, хабара принес - от предложенного стакана "Сталкерской" мне сразу потеплело
- Ну отлично, а у нас тут тоже все по старому, небольшие проблемки возникли, но их решим.
По виду задумчивого Шухова я понял что проблемы все таки большие.
- Что случилось, Рэд
- Да партию новой экипировки на границе бандюки перехватили, завтра буду отряд набирать, пойдем отбивать, уж очень много сил вложили на разработку и доставку.
- Считай я с вами, помогу как говорится чем смогу, надо только весточку через бармена своим отправить
- Ну и отлично, теперь я не сомневаюсь что экипировку вернем, а теперь давай гульнем как следует
Бутылка "Сталкерской" быстро закончилась, пришлось сходить за добавкой, я проставлялся, все таки неслабый хабар принес, да и живой вернулся....
Комментарий: судя по всему часть вещей что должны были ввести в патче 0.8.16 до места не дошла,благо например штаны ТАШ нигде зафиксированы небыли.Поэтому делаем вывод что со следующим патчем введут таки эти штаны.Предполагаемое место судя по рассказу-бар на рябе.

DeLaFer
Полковник
Полковник

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-09-13

https://equilibrium.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Зоны Empty Re: Новости Зоны

Сообщение  DeLaFer Чт Окт 06, 2011 2:15 pm

Сервер отключен изза какого то бага,администрация пообещала решить вопрос до 9 октября.

DeLaFer
Полковник
Полковник

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-09-13

https://equilibrium.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Зоны Empty Re: Новости Зоны

Сообщение  DeLaFer Ср Окт 19, 2011 8:54 am

Новости от Drugoi 19 октября.
От кого: Журналюга zhurnaluga@stalker-online.co
Кому: Главный редактор gr@gazeta.com
19 октября в 02:40
Тема: СРОЧНО!!!!
Доброе утро!
Вчера по Зоне прошел слух о том, что где-то рядом с Везувием, военные разбили свой новый лагерь.
У меня есть немного информации по этому лагерю! Ее тяжело было достать, но я сумел найти некоторые зацепки. Завтра выдвинусь в предполагаемую точку, для проверки.
Теперь по порядку. : ...
Сегодня, наконец-то смог опробовать свой RadioScaner в работе. Это прибор военных ученых Зоны, который сталкер Припой смог настроить на перехват закрытых переговоров ученых и военных.
Мне удалось перехватить переговоры между ними, но из-за аномальной активности от излучения, в зоне падения Тунгусского метеорита - удалось расшифровать только часть.
- База, ба… это Полко…. Док…ую, мы закр…ь в квадрате Зоя …а . Раз…м лагерь. Аномаль… акти…сть низкая, мутантов …..ружили.
По…ик, пр…л.
Через 3 часа я перехватил следующий диалог.
….ник базе. Сро… сни….сь, у нас повы….ая а….ть в районе базы.
Принял, оставляю ….. чело…. и срочно вы……ся.
Бармен Плющь, за большую сумму передал мне ТТХ одного из "стволов", они в атачме.
Но где он его взял, не сказал. Цену назвал такую, что придется продать всю редакцию, что бы ее выкупить. Так что завтра, после Выброса, у меня вылазка в Зону, будем искать...
Комментарий: судя по всему около везувия на рябе появился новый военный лагерь с какой то крутой пушкой под патрон вала или всс,и с оптикой...надо поискать и глянуть что за вещь.

DeLaFer
Полковник
Полковник

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-09-13

https://equilibrium.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения